Стажировка в университете Бонна, Германия 2015 год

В период с 23 ноября по 6 декабря 2015 г. сотрудники лаборатории Яков Ермияев и Бондаренко Елена прошли стажировку, по тематике экономика деградации земель, в Университете Бонна, Германия.

Место прохождения стажировки - центр исследовательских разработок (уточнить перевод) ZEF университета Бонна. Суть стажировки заключалась в продолжении совместной работы над проектом по Экономике деградации земель, совместно с руководителем подразделения, профессором Йохим фон Брауном, и старшим научным сотрудником ZEF Алишером Мирзабаевым.

Во время стажировки были расширены теоретические знания концепции, которая является основой исследований ZEF по проблеме экономической оценки деградации земель.

Более подробный отчет будет размещен после презентации на заседании лаборатории.